Корзина
+380 (50) 386-41-67
+380 (98) 386-41-67
б-р Вацлава Гавела, 8 (Івана Лепсе), завод "Меридіан", в'їзд з провулку Юрія Матущака, 3 (Радищева), Киев, Украина
УКРСПЕЦМАСЛА ТД, ООО
Смазка Агринол Графитная Ж, вед 9кг, фото 1
Смазка Агринол Графитная Ж, вед 9кг, фото 2
Смазка Агринол Графитная Ж, вед 9кг, фото 3

Смазка Агринол Графитная Ж, вед 9кг

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Смазка Графиттная Ж, ведро 9кг

Агринол

Смазка графитная Ж
ГОСТ 3333-80
Смазка графитная предназначена для смазывания грубых тяжелонагруженных механизмов (открытых шестеренчатых передач, резьбовых соединений, ходовых винтов, домкратов, рессор и т. п.).
Допускается применение смазки при температурах ниже минус 20°С

0.4кг
0.8кг
4.5кг
9,0кг
17кг
176кг

Графитовая смазка применение
Тихоходные подшипники конвейеров
Запорная арматура
Подвеска спецтехники
Открытые зубчатые передачи
Рессоры
Опоры буровых долот и др.

Применение графитовой смазки в разнообразных областях промышленности связано с её универсальными свойствами. Графит в составе пластичной смазки обеспечивает плавных ход механизмов, защиту высоконагруженных узлов, помогает притирке деталей.

Графитовая смазка находит своё применение и в быту. Она может использоваться для смазывания цепей велосипеда, тросового привода стояночного тормоза автомобиля и даже для обычных тугих дверных петель.

Наличие! 

Основные атрибуты
Вес9 кг
ПроизводительАгринол
Страна производительУкраина
Объем жидкости10 мл
  • Цена: 2 400 ₴